причина болезни - вопрос №481670

Меня зовут Оксана. мне 39 лет, родилась 7 апреля 1973 года. год назад мне поставили диагноз диабет 1 типа. сказали что это произошло после стрессовой ситуации после внутриутробной гибели ребенка на 33 недели беременности. вопрос: почему погиб ребенок(у меня по судьбе должно быть двое детей мальчик и девочка) и почему я заболела диабетом? И есть ли возможность вылечиться? Есть лив данной ситуации порча, сглаз, проклятие?

Ответы

Оксана, Отвечаю вам с точки зрения подкатегории РэйКи:

это вам сигнал о том, что ваша жизнь излишне горька.
компенсируя горечь снаружи организм поднимает сахар внутри.

Возможность исцелиться есть, энергетически исцеляя тело мыслей и тело эмоций — исцеляется эндокринная система физического тела.
Но для этого вам нужно измениться, изменить систему ваших ценностей.

продолжение в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый день Оксана. Как раз такой тип диабеда и бывает из-за сильного стресса.  Поскольку он ту Вас свежачек, то можно «переломить » ход болезни. Что касается негатива, то он есть и с этим нужно разбираться.

указали бы город и дату отторжения плода — мог бы ответить сразу..

но однозначно скажу — что диабет хоть и трудно, но лечится нетрадиционными методиками и самоконтролем.