ДЕТИ - вопрос №481777

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я стать мамой? Долго лечилась, но безрезультатно дата рождения 08.06.1984, заранее благодарю.

Ответы

у вас будет девочка

По таро — у вас родовые проблемы по отцрвской линии. работает родовая блокировка на продолжение рода.

Боле подробно возможно по фото. При постановке дианоза — выбор оптимальной практики очищения и реалного зачатия.