Здравствуйте. Я работаю в образовательной организации, и мне стало интересно, в каких случаях оториноларинголог может дать недопуск к работе в школе? - вопрос №4817864

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот вопрос можете изучить сами, почитав приказ Минздрава России от 28.01.2021 № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных осмотров работников… "
В этом приказе есть раздел про противопоказания для работников образования. Если нужна более конкретная консультация, то обращайтесь.
Добра и здоровья вам!