Здравствуйте! Уважаемые эксперты, только реально кто видит, ответьте- какие интересы у мужчины к женщине? Почему каждый день он посещает ее страницу? Мысли, чувства? Девушка Екатерина, мужчина Андрей - вопрос №4818950

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

он играет с вами…
Мужчина хочет эту женщину забрать под своё крыло.
Здравствуйте, определенно, мужчина имеет симпатию и сейчас активно взаимодействует с Вами, пытаясь найти оптимальное решение для некого движения в Вашу сторону. Вообще карты подсказывают, что в прошлом Вы могли быть знакомы и иметь некие пересечения…