Во сне сказали что одной знакомой семейной паре осталось жить пару суток - вопрос №4820873

Знакома лично с ними, во сне сказали то ли сутки осталось им жить, то ли несколько суток. К чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон очень настораживающий. У него есть признак вещего сна (утверждающая безапелляционная информация). Но смысл сказанного, настолько серьезен, что важно понимать, кто сказал, откуда пришла информация. Только тогда можно утверждать, вещий сон или нет. Скорее всего ничего с ними не случится, но если эти люди собирались в поездку, в путешествие или находятся в зоне конфликтов или природных катаклизмов, то к этому надо отнестись серьезно и предупредить о том, что лучше отложить поездку и др. Просто скажите, что у вас плохое предчувствие. Но если вы перед сном смотрели, например, сериал «Гадалка» или тому подобную телевизионную продукцию, то сон можно считать, навеянным телевидением. И в этом случае сон не вещий. Вещие сны снятся крайне редко. Это психологический феномен. Поэтому отнеситесь с вниманием к тому, что будет происходить в ближайшие дни. Если вы за них переживаете, еще бывает такое явление, как сон — перевертыш. Информация из сна трактуется от обратного. То есть жить будут вместе долго. Вы все поймете сами в ближайшие дни. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Это говорит о том, что в их, жизни, скоро произойдут большие перемены, которые могут быть, как плохими, так и хорошими. Какие-то новости услышите об этой семье… Добрых Снов!