Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, моей знакомой приснился какой-то странный сон, что у неё были на лбу прыщики, и какой-то незнакомый ей мужчина решился ей их убрать со лба, ну - вопрос №4822320

хотел чтоб лицо у неё было чистое, и аккуратное, к чему это, какой-то незнакомец
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, скоро, появится человек, который поможет, Вашей знакомой избавиться от неприятностей или какого-то, негатива. И человек, этот, ей, послан судьбой. Может — в помощь, а может и на любовь. Добрых Снов!
У Вашей знакомой появится покровитель, готовый помочь в ее проблемах.