Вернуть девушку. - вопрос №482271

Доброго времени суток. У меня возникла вот такая ситуация. У моей девушки прошли чувства ко мне. Мы провстречались 3 года. У неё была ко мне любовь, большая любовь. Она мне писала первая, предлагала увидеться, поддерживала и т.д. Даже замуж хотела за меня, и только и светилась этой мыслью. Каждый раз делала что-то приятное для меня. но с моей стороны небыло такой отдачи. Она была, но не такая, которую она хотела бы видеть. Потом последние пол года она начала раздражаться по пустякам и любые мои действия часто вызывали у неё только раздражения. Всё долшло до того, что она сказала что у неё прошли ко мне чувства и она относится ко мне только как к другу. Что она устала от отношений и т.д. Можно ли как-то восстановить её чувства? Я после этого понял на сколько это дорогой для меня человек… сейчас я стараюсь не давить, и всё делать аккуратно. дарить цветы без повода, покупаю что-то вкусненькое ей, то шоколадки, то что-то ещё, звоню, обнимаю, хочу поцеловать. Но она просто не даёт никаких шансов. Видеться она не хочет. За 4 месяца мы увдились всего 4 раза. Но при этом на встречах ничего не имеет против того, чтобы я её обнимал и т.д. Правда поцеловать разрешает только в щёчку. что делать? Как вернуть прежние чувства?

Ответы

Здравствуйте!

Вернуть чувства есть шанс. Для этого нужно дать девушке то, что она хотела бы видеть. Вы замечательно отвечаете на свой же вопрос: "  но с моей стороны не было такой отдачи. Она была, но не такая, которую она хотела бы видеть. " Остаётся понять две вещи.

1. Что же, всё-таки она, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, хочет?

2. Захотите ли Вы  для неё сделать то, что она хочет? (Причём регулярно делать, не один-два раза.)

Видимо,  шоколадки и цветы — всё же не главное; либо — важны не только они… «Наступить» на реальные потребности во взаимоотношениях, к сожалению, очень просто, и часто это можно даже не заметить. Реальные потребности — это то, ради чего человек создаёт отношения, и без чего они теряют смысл (даже, при каких-то других благах). Но если «наступаете»   на  потребность человека — это в одном -двух Ваших словах иногда может выразиться, то результат, который получаете — это охлаждение, отдаление. И вот, кстати, то, что любые Ваши действия вызывали только раздражение — тоже очень характерный признак, что именно — «проехались» по чему-то,    критериально важному для неё в отношениях.

Так что, путь к тому, чтобы вернуть чувства — это, в принципе, дать девушке то, что ей нужно в отношениях. Другое дело, сможете ли Вы это сделать? В смысле — не будет ли для Вас это обременительно, в тягость? С этим и нужно разобраться… Это обычно более глубокие, серьёзные вещи, чем дарить подарки, сладости.

Если будет желание разобраться индивидуально, то есть в консультации, то — пишите в чат или звоните по телефону. Сообщение не нужно писать, потому что несколько дней какие-то технические неполадки на сайте, из-за чего у меня ответы на сообщения не отправляются. Поэтому предупреждаю всех клиентов — пишите или — в чат, или — звоните по телефону с 19 ч.