Хочу знать правду. Уже ко многим обращался, знатокам. Все чистят ставят защиту. Расказуют страсти. Обращаюсь к очередной и узнаю, что никто не чистил и защиту не ставил. А нужно чистить и ставить - вопрос №4824126

защиту и опять нужны деньги. И так уже больше четырех раз. Хочу знать всю правду.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Для полноценного ответа необходимы или фото, или хотя бы дата рождения. По энергетике вопроса я не вижу необходимости в чистке, защите или вообще каких-либо манипуляциях. С уважением.