Уважаемые эксперты, я прошу прощения за очередной вопрос на эту тему. Я очень переживаю... Со мной такое впервые... Я как девчонка влюбилась и очень жду звонка от Роберта,о чем мы договорились ... С - вопрос №4827714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
другой стороны — муж. Ну как бы там не было, неужели я с ним не разведусь? Я уже открыто говорю ему о разводе, о том, что не люблю его, о том, что изжил себя наш брак… Но он упирается и делает вид, что это мое настроение плохое, пытается отшутиться… Это ужасно… Прошу Вас, посмотрите, чего вообще ждать от встречь с Робертом? И что с моей личной жизнью в таком ключе? Неужели не разведусь? Кристина 14.09.1990 Роберт 15.08

Лучший ответ по мнению автора

С мужем, конечно, разведетесь, это неизбежно и необходимо для того, чтобы продолжать жизнь в любви и счастье, но вот с Робертом у Вас ничего не получится. Похоже, он был Вам послан для того, чтобы Вы в очередной раз убедились в том, что брак подошел к краху, и что Вам просто хочется любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод в течение года будет, если вы начнёте активно решать этот вопрос, а у Роберта не вижу особых намерений по отношению к вам, ничего предпринимать не планирует.
он к вам очень хорошо относится, но что либо ля развития отношений он не будет. ему и выгодно что вы замужем. перспектив здесь нет. только любовники не более
Роберт ещё выбирает, как ему быть. На сердце  равнодушие, спокойствие, нейтральное положение. Карт любви не выпало.
Встреча принесет крушение ваших моральных устоев и разбитое сердце.Вам прийдется приложить много внутренний силы что бы востановить гармонию в душе
У вас будет развод с мужем, т.к. очень сильное желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, обрести счастье и семью такую, какой вы ее видите.
Стоит учитывать что Роберт очень переменчивый человек и он руководствуется чувствами, порывами и эмоциями в жизни. Ваши отношения могут быть непостоянными и переменчивыми, это его природа.
Со стороны Роберто большая страсть, но между вами отношения под запретом.не верьте его словам,
Здравствуйте, Кристина. Всё у Вас будет хорошо с Робертом. Вы две родственные души и у Вас с ним связь. Не переживайте, она не рушима. Единственное только,  что Ваш муж всё портит, закрывает портал и тормозит Ваше развитие в новых отношениях с Робертом, не до конца можете отдать ему себя и своё сердце. Поддайте сами в суд на развод в тайне от мужа и всё, не стоит Вам так терпеть и страдать. У Вас выбор,  или у Вас новая счастливая жизнь с Робертом или муж, с которым Вы не счастливы и как жертва уже с ним становитесь и выжатым лимоном. А Роберт тоже Вас любит, это взаимно, Вы поженитесь с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте, в ближайшее время с мужем не разведётесь, хотя отношения будут натянутые, размолвки прослеживаются, но муж Вас любит, привык к Вам очень. Рад, что Вы рядом. На отношения с Робертом карта разбитых чаш, перспективы с ним очень туманные, можете разочароваться в нём. Это кармические отношения, Вам придётся сравнить Роберта и мужа и поймёте, что муж лучше!
Не стоит все валить в одну кучу и создавать себе лишнюю головную боль. Развестись вам ничто не помешает, хотя потребуется изрядная доля упорства, чтобы этот вопрос решить окончательно. Муж будет стоять до последнего на своем, но благо только вашего желания будет достаточно для того чтобы ваш брак в конце концов был расторгнут. Роберт вас поддержит в этой ситуации и вы найдете опору в его лице. Он придаст вам уверенности и стойкости. К тому времени ваши отношения достигнут той степени развития, когда на него можно будет положиться в том числе и в вопросе развода. Не стоит бежать впереди паровоза. Все само сложится естественным образом и вы с лёгким сердцем будете освобождаться от уз нежизнеспособного союза. Тем более, что вы будете полны оптимизма относительно будущего с Робертом.
Здравствуйте, Кристина. О разводе вы мужа уведомили, подайте заявление на развод. Разведитесь, в этом случае вы сможете выйти из отношений с мужем. Без этого новые отношения не сложатся, в личных отношениях ваша свобода и порядочность есть ваш статус и репутация. Жить в браке с человеком, которого вы не любите — это ставить себе подножку и гарантировать новые неудачи.
Здравствуйте! С Робертом будет редкое общение, по крайней мере до окончания года.Развода нет, Ваш муж не воспринимает в серьез Ваши намерения. Он не будет инициатором, если Вы не займетесь вопросами развода лично.
Роберт, кстати хотел бы с вами видеться, и общения с вами, но у него складывается реально что-то не так в жизни. а вот с мужем сложнее. вы, по сути еще сама его держите своей персоной, между вами и огонь, и мир, развода пока не вижу. очень уж кипят страсти.
У вас сейчас сложный период идёт, не уверенность в мужчине и один из мужчин с вами счастлив и вам надо подойти к этому делу с умом