пропала собака - вопрос №482913

как найти пропавшую собаку

Ответы

1. Срочно расклеить объявления о пропаже по всем близлежащим районам. 2. Зарегистрироваться в форумах pesikot.org и claws.ru и разместить объявления там в соответствующих разделах.

Фотографии обязательны, шансов, что собаку найдут, гораздо больше.

сделать зазывную в трубу.
В благоустроенных домах в вентиляционную (кухонная вытяжка или туалет, ванная) конечно печная труба деревенской печки намного круче.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или
"лучший ответ"в благодарностьза потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!