здравствуйте, на меня в суд подала страховая за залив квартиры под нами, есть ли смысл с ними судиться мы выплатили хозяину кв. за материалы но расписку не брали, но сумма страховой намного превышает выплаченную хотя залив мизерный, акты жилконторы и страховой не совпадают

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Оспаривайте иск и по сумме и по праву. Скорее всего целесообразно проводить судебную оценку суммы восстановительного ремонта.

У нас хороший судебный опыт по возмещению ущерба, пишите, звоните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершили очень большую ошибку, выплатив деньги соседу снизу. Теперь же вам остается только оспаривать размер ущерба, который пытается взыскать с Вас страховая компания.