мыть полы - вопрос №483291

Здравствуйте! моя знаклмая рассказала, что ейц часто стали сниться сны, что кто-то моет полы у нее в доме, или она сама моет полы где-нибудь. К чему это?

Ответы

Дом во сне неразрывно связан с Вашим внутренним миром, с отношением к самому себе. Мыть полы в доме во сне — знак, который говорит о необходимости пересмотреть свою жизнь, навести в ней порядок, избавиться от воспоминаний о неприятностях, которые происходили в прошлом. Вода — это знак перемен, чистая вода — перемены будут благоприятными, грязная — плохо. Если вы моете пол в доме чистой водой, Ваша жизнь пойдет на лад. Если сон с мытьем полов в Вашем доме приснился после тог, как Вы совершили какой-то спорный поступок, Вы сожалеете о нем и подсознательно очищаете таким образом свою совесть. Видеть в своем доме мокрые полы  или как моют другие — к ссорам в семье.

Здравствуйте! Считается, что сон нехороший. Если самому мыть полы, означает стремиться явно или подсознательно избавиться от неугодного человека. Возможно Ваша знакомая кому-то не угоила и против неё готовят интриги. Всем понравиться невозможно, поэтому просто лучше быть осмотрительной и не поддаваться на провокации «поговорить о ком-то»; обернётся против человека.

Здравствуйте!

Сны такие- символ уклада жизни, показывает то, на что в жизни идёт опора.Так сказать фундамент личной жизни, карьеры.Такие сны несут новое в работе, в отношениях.Ждёт успех.

*Удачи Вам!