Год назад я была у целителя. Вернулась я и начала кричать, вобщем стали происходить очень странные вещи. Но мне не говорят,что происходит. До лечения была очень сильная тяга к одному парню, сейчас - вопрос №4834148

все ощущения очень сильно поменялись. Что хочет от меня этот парень, что он обо мне думает, какая связь между мной и ним. Что произошло с августа прошлого года и по сегодняшний день, от чего меня избавил биоэнергетик?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В вас подселенец  есть на данный момент
Здравствуйте.
Исцелял от зависимости.
Мужчину не хотите почему то отпускать.
между вами нет общения сейчас, мужчина ушел в себя в свои дела, работает занимается собой изредка может о вас вспоминать но это уже в прошлом, вам нужно его отпустить и забыть иначе ни к чему хорошему эта связь не приведет!
и вы только еще больше разочаруетесь в себе и в жизни