Здоровье и профессия - вопрос №483552

Здравствуйте!  Вероника; 13.03.1981; время 12:00; г.Лида(Белоруссия)

Уже несколько лет у меня проблемы со здоровьем, при чем врачи не могут поставить точный диагноз. Я очень психологически выдохлась до такого состояния, что стала эмоционально деструктивная. Такое ощущения, что растеряла всю свою энергию. Нет сил ни на что, ни в чем не уверенна. На долго ли это у меня?

Потеряла радость от работы, или нехватает энергии и вдохновения. Работаю в творческой сфере. Думаю, может получить новую профессию. Стоит ли это делать? И если да, то в какой сфере? Или лучше собраться с силами и дать новый толчок в нынешней? Вообще, творчество — это мое?

Вышла замуж 08.11.11г за Дмитрия (17.01.1981). Совпадение или нет — мне стало с ним тяжелее физически и психологически. Хотя муж относится ко мне хорошо. Боюсь его потерять.

Спасибо всем, кто откликнется!

Ответы

Вам сделано давно, постаралась мама одного из ваших парней  . Уж очень не по нраву были. Все можно изменить и назад отправить.

Конечно же не стоит оставлять творчество, а сделать отпуск и заняться восстановлением своей биоэнергетики. Негатив серьезный. Нужно снимать, а потом насыщать энергетиеские потоки.

Все будет хорошо.

Здравствуйте, Вероника.

Ваше здоровье во многом зависит от вашего вдохновения, а также от контактов на вашей работе.Судя по вашему состоянию сейчас, и то и другое переживает не самые удачные времена.Вера на время ушла, работа стала тяготить и сил нет.Собственно говоря, одно тянет за собой другое.Есть вероятность, что ваше заболевание имеет соматическую природу.Как только наладится душевный комфорт, то и здоровье подтянется.

Твоерческие способности у вас расчудесные.Но если вы правильно указали время рождения, то есть ряд трудностей.Вы не очень понимаете ради чего все это.Процессом вы заниматься можете, но смысл и цель вашего творчества от вас ускользает.А пока вы не понимаете «для чего мне это» и «чего я хочу добиться», страдает ваша вера и вдохновение.А без них творческий труд сродни муке и копанию на одном месте.

Ищите вдохновение среди вашиг коллег или клиентов.Часть смысла вашей работы скрыта как-раз в общении с приятными вам людьми.А один из центров вашей энергии это тот самый душевный комфорт, который вы утеряли.Можете сказать, ЧТО вам нравится больше всего? Что вас успокаивает? Может просто сделать небольшую паузу, дать себе отпуск....

Отношения с мужем это отдельная тема.Лучше разбирать их подробно и не смешивать с работой.

Удачи вам!