Уважаемые специалисты, помогите! - вопрос №484030

Уважаемые эксперты, помогите! Совсем запуталась! Год прожили с человеком (Александр 03.01.1970, я-Елена 22.03.1970)На тот момент его жена бросила. Потом влезла в наши отношения(именно влезла, звонила, бегала, ребенком шантажировала), вернула его( она -Анна 26.12.1980) Сейчас вообще творится непонятно что… И со мной отношения поддерживает, рвать не хочет, и с ней определиться не может(только спит).Что делать? Смотрела сама на Таро(увлекаюсь)… показали, чтоСаша ко мне вернется весной… Может я просто сама хочу в это верить? С уважением к любому мнению, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сила мысли и желания способна творить чудеса. И ваша ситуация тому подтверждение. Ваши отношения -большой кусок жизни, и нельзя вот так резко взять и поставить в этом союзе точку… Я вижу пока многоточие...

С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают что так и будет бегать еще долго.

Здравствуйте! Такая ситуация еще продлится некоторое время… всем изрядно попортит нервы… Но в  итоге останется с женой (уж простите, но что вижу, то и говорю)

Здтавствуйте. Это не Ваш мужчина… В январе Вас ожидает судьбоносная встреча- не пройдите мимо...

Увидит тот- кто видит

Елена, учше отпустить ситуацию. У него сйчас очень сложный период, кризис, за него действительно борются две женщины… А его семейный эгрегор сильнее вашей к нему годовой привязанности..

А весной у вас может разгорется страсть с другим возлюбленным .

Добрый вечер.

Делайте рассорку и приворот пока не упустили время.Хорошо мужик устроился и жена и любовница(а вы сейчас стали именно любовницей)

Но я бы советовала оборвать с ним все контакты иначе крови выпьет много.

Он вас уже энергетически стал подавлять и это скорее всего ощущается частыми головными болями.

Будет у вас мужчина нормальный.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов и не забывайте выбирать лучший.Благодарю.

Верьте своему сердцу, все так и будет!