Доброго времени суток уважаемые эксперты, хотелось бы узнать будут ли перемены в моей жизни? Путешествие, смена деятельности, рождения детей.Татьяна 07/09/1978 - вопрос №4841283

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашей жизни в скором времени появится человек, который поможет решить проблемы. Путешествие будет и не одно. На работе останетесь, потому что будет улучшение. Карты выпали хорошие, поэтому черная полоса закончится и жизнь начнет приносить подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут, но не совсем положительного плана. Вам все достается через очень большой труд и так будет продолжаться долгое время, не все усилия окупаются.
Мужчина будет рядом и есть вероятность беременности.