ЧТО ЕТО?? - вопрос №484149

К чему может привести секс с другом подругой?? Я растался с девушкой у нас остался только секс она мне говорит что мы просто друзья я пытаюсь ёй доказать что если есть секс ето уже как минимум любовьники а не друзья!!! К чему ето может привести???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Саша, не важно, как вы себя будете называть: любовники, сексуальные партнеры и т.д. Важно другое.  Саша, задумайтесь о другом: не завершив эти отношения, вы не только не даете шанс возникнуть будущим и, по настоящему счастливым, отношениям, но и подставляете себя «под удар».   Например, захочет прежняя девушка вас женить — заберемеет, захочет вам испортить новые отношения-расскажет новой даме сердца о том, что вы занимаете сексом и т.д. Все зависит от целей, которые поставит перед собой ваша любовница.  Вот вам и ответ на ваш вопрос.

«Уходя-уходи».

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс может привести к оргазму, если повезет, то к очень ХОРОШЕМУ ОРГАЗМУ, цинус — называется.

А к любви, нужно ещё кое-что и это кое-что так порой зависит от ума и воображения мужчины!

Женщине, любовнице — нужно читать стихи и петь песни, делать разные другие глупости. А на глупости, как известно способны только интеллектуальные и романтичные мужчины. Посмотрите фильм " С легким паром", скоро новый год и придумайте что-то такое, что поразит Вашу подругу-любовницу и она не будет больше настаивать, на том, что она Вам просто друг!

Удачи!

А чего вам необходимо от этих отношений? Если вам необходимы полноценные отношения, а вашей девушке только секс, устраивают ли вас такие отношения? Если нет, то готовы ли вы полностью разорвать отношения? По поводу вашего вопроса, не совсем понятно чего вы опасаетесь. Ко всему, что могло произойти, эти отношения всас уже привели. В будущем они могут вас привести к разрыву и поиску другой девушки.

Здравствуйте, Александр.

Ваша беда в веру в иллюзию, да и она тоже не подарок, если не понимает что делает.

Доказать вы ей не сможете потому, что секс для нее является дружеским ритуалом или чем-то вроде того, а вы продолжаете играть по ее правилам, потому что отказавшись от этого вы потеряете с ней секс.

Любовь и секс в наши дни связаны очень странным образом, потому что социальная пропаганда делает свое дело и люди служат своим телам, вместо разумов, при этом по возможности стараются затуманить его или избавиться от него вовсе, применяя химические средства.

У вас с ней разные понятия секса, вы подразумеваете разные вещи. И как ни странно, чтобы убедить ее в том, что секс это не просто сунул-высунул, а вы не фаллоимитатор с естесственным подогревом, вам нужно отказаться от секса с ней до тех пор, пока она не поймет, что между другом и мужчиной есть разница. Как и между сексом с разными мужчинами.

К тому же учитывайте, что дружба между мужчиной и женщиной без сексуального интереса возможна только в случае какого-то другого корыстного интереса.

Откажитесь от веры в иллюзии, верьте не в то во что вас учат верить в фильмах, песнях и литературе, а в то, что действительно происходит и вы можете это проверить.

С уважением, Александр Гросс.