Уважаемы,а какие чувства у мужа на данный момент?Что в мыслях и на душе?сто Ваши карты Вам подсказывают? - вопрос №4841512

Нет общения, у мужа очень сложный характер, очень очень, обиды и принципы не дают ему как-то проявлять себя.обиду держит долго очень.
С мая не подавали на развод, хотя и я кричала, что подам, и он кричал потом, что сам все сделает, а сейчас мы оба сидим в тени, вообще никакого общения, просто ноль.
Просто какте мысли у него, как-то чувства по этой ситуации? Со временем отходит, но что-то сейчас не даёт ему отойти
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчина принципиально не идет на сблидение. Отстаивает свои интересы внутренне таким образом. Хотя и чувства к Вам есть. Но в разлуки они подостыли. Думает сейчас что он успокоился.
Чувства: стабильные, и возможно с его стороны обман, хитрость. В мыслях: следит за вами, собирает информацию возможно, хочет теплых искренних отношений, возможно продолжение. На душе: романтика, мечтает.

В чувствах Заура сожаление о непониманиях в прошлом, о крахе отношений. Старается найти плюсы в текущей ситуации для себя. На душе печаль. Размышляет о том, сделать ли шаги к Вам либо оставить как есть.
Думает, что заняты выстраиванием личной жизни, стараетесь баловать себя приятными вещами и не факт, что скучаете по нему.

Вы ему очень нравитесь, как женщина, тянет к вам. Но он устал от скандалов. Скоро придет с серьезным разговором — сейчас собирается с мыслями. От вас зависит какой будет итог

@ SOFIA CHERNAYA