муж ударил - вопрос №484365

здравствуйте. вот ситуация. совсем недавно, муж, будучи в алкогольном опьянении, поднял руку на меня, основной удар по глазу пришелся подруге, а я отлетела на детскую кроватку. он бы довел дело до конца, но верещание подруги его остановило. раньше этого с ним не было. последний год, что мы прожили, он частенько напивался и, неговоря ни слова, уходил гулять. иногда на несколько часов,иногда на всю ночь. А тут… у меня есть еще старший сын, который все видел, и которого, он кстати, гнал. Когда пришла милиция, он с пеной у рта доказывал, что уйдет из дома, при условии, что дети останутся с кем угодно, но только не смой. Хотя я не узлопотребляю алкоголем, не наркоманка, всегда в адеквате. А эта ситуация произошла, после того, как я попыталась его остановить от очередного ухода на улицу, т.е. погулять среди ночи, и предложила ему, чтобы я с детьми переночевала у подруги, потому что ему уже надо было вылить свой негатив куда-нибудь или на кого-нибудь. ктати сказать, что в таком состоянии, он всегда цепляется к сыну (он ему не родной), а тут еще и напугал 4-х месячную дочь. Что делать ума не приложу. подскажите

1 ответ

Ответы

Ира! Вам нужно конечно быстро менять свое поведение относительно мужа. От хорошей жизни не пьют.

Помогу Вам разобраться что именно Вы делаете не так или чего не делаете. Ситуацию еще можно исправить, но с каждым месяцом будет становится все хуже и сложнее, если ничего не менять.