Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста. Меня волнует и беспокоит очень вот какой вопрос. Меня зовут Оксана 27.11.1982 . планируется через пару недель переезд в другой город к мужчине - вопрос №4843672

Денис 02.12.1988 у меня дочка 3 года. Не буду ли я жалеть об этом поступке? Новый город, адаптация, стрит ли пойти на этот серьёзный шаг? Никогда никуда не переезжала, а тут еще я не одна, с дочкой. Как будут в дальнейшем складываться отношения с человеком, между ним и дочкой.Будет ли у нас настоящая семья? Не пожалею ли я? Помогите пожалуйста получить ответ на мой волнующий вопрос. Преследует страх. За плечами горький опыт.Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Стоит переезжать, но стоит и учитывать что вы выбрали мужчину с не самым простым характером. Он очень жесткий время от времени, также склонен к обману и эгоизму и спустя некоторое время это будет проявляться открыто. С ним у вас не сложится первое время тех отношений, которые вы хотите и этот период будет долгим, после чего все начнет постепенно налаживаться. К дочери первое время отношение будет негативным и напряженным, будет несколько таких периодов. Вам нужно принять решение устраивает вас это или нет.
Будете жалеть. Дочка будет капризничать, а Вы просто разочаруетесь как в отношениях, так и в поспешном поступке.
Жалеть не придетсяю. Все сложится хорошо у вас… Будут просто хлопоты материальные