Личные отношения - вопрос №484409

Здравствуйте! В течении двух лет не складываеться с молодыми людьми… Почему? Никак не могу этого понять. Анастасия, 02.02.1990, г.Смела

Ответы

Излишние внутренние напряжения, отсутствие доверия и уверенности — очень сильно затеняют сияние сердечного энергоцентра, который на первом этапе определяет успех. Так же осложняет прием этого сияния от МЧ.

Все это является следствием низкого качества вашей энергетики и замыкая круг приводит к еще большему ухудшению качества вашей энергетики.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA