Добрый вечер! Меня зовут Василий. Я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. Мой друг в последнее время дает мне неоднозначные намеки на романтические отношения. Мы знакомы с ним со - вопрос №4844204

студенчества, вместе учились на квантовых физиков, со звездами знакомы близко. Однако сейчас я решил прибегнуть к помощи астролога. Скажите, что мне делать? Я постоянно думаю о своем друге, его зовут Тигран. Мы разных национальностей, но ни у кого из нас подобного рода отношения не приняты.
3 ответа

Ответы

Чистку сделайте выбирайте эксперта для этого
Диагностика по фото даст ответы.
А так, поможет энергетическая чистка и гармонизация отношений
Вот и не принимайте. не позорьте свой Род. О звездах думать куда приятнее и романтичнее.