У Артема 26.12.2007 г.р. запланировано оперативное лечение: правой руки в августе 2022 г. и правой стопы примерно в декабре 2022 г. Состоятся ли - вопрос №4850086

600 p
запланированные операции, дадут ли они ожидаемый эффект? Стоит ли доверять подготовку и проведение операций Андрею 22.02.1963 г.р?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужен другой врач. Была травма. Так же имеет место недостаток минералов. И возможны вялотекущие вирусные инфекции. Надо обратить внимание на желудок и железы. Стоит проверить костный мозг и лимфу. Так же стоит обратить внимание на мышцы, сосуды и кровь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция пройдет удовлетворительно, но процессом восстановления будет долгий, к сентябрю вы увидите динамику улучшения.
Добрый день. Операция пройдет успешно. Доктор профессионал своего дела и добьется высоких результатов.
Да все хорошо будет
У врача Андрея жёсткая рука, може повредить форму. Ему можно доверить подготовку или послеоперационный период, но не саму операцию. Действует больше как мясник.
Операцию на руке в августе не рекомендуется делать, повредите то, что было до этого хорошо. Нет хорошей подготовки к операции.
По стопе то же выпадает. Вам или другой метод нужен или врач. Но операции Артёму  не рекомендованы.
Здравствуйте! Состоятся операции, но проблема полностью не решится.
король кубков+рыцарь жезлов- да состоится но все пройдет быстро и успешно не стоит паниковать и переживать, быстро поправиться и встанет на ноги. ожидаемый эффект дадут.
удачи
Лечение  пройдет вовремя и по срокам вовремя.Эффект будет положительный, процесс реабилитации еще затянется на несколько месяцев.Доктору можно доверять.
Состоятся. Артем-тот еще живчик, очень любит жизнь. Операция пройдет отлично и эффективно.
Очень хороший врач, знаток своего дела, операции пройдут хорошо ,,,
Здравствуйте. Операция пройдёт удачно, стоит доверять и в целом сама процедура будет достаточно удачна
Здравствуйте, все будет как запланировано, стоит доверять Андрею, эффект будет не совсем так как ожидаем.
Обе операции будут проведены в намечаемые сроки и будут очень успешными. Эффект получится действительно ожидаемый и улучшения будут существенными. Андрею стоит доверять он очень ответственно подойдёт к своей задаче, а результат оправдает ожидания…
Вмешательства будут проведены в срок и результат их оправдает надежды. Загаданным мужчина сможет справиться с поставленной перед ним задачей.
Лучше хирурга, чем Андрей, не найдете, он профессионал и свое дело знает хорошо. Доверьтесь ему, все пройдет удачно в запланированные сроки.
Здравствуйте! Операции состоятся и принесут нужный эффект. Доверять Андрею стоит. Все сложится благополучно.
Все будет как вы задумали вы на верном пути проблем не будет и все вылечат
Все состоится и эффект будет, после реабелитации обязательно.
Доброго времени суток.
Оперативное лечение у Андрея оправдает Ваши ожидания.
Стоит доверять.

Здравствуйте1
Лечение
Рука не даст желаемого эффекта.Кратковременный результат… Но нужно продолжатть сдвиги будут.Нужно долго делать, чтобы получить выздоровление.
А стопа даст результат хороший.Все получится.