Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №4851962

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте
Загаданный вами человек заинтересован в вашей персоне, и даже есть чувства. Но в настоящий момент времени у него скорее всего сложности в работе, решает какие-то свои вопросы, занят делами, и ему сейчас до не чувств. Желательно не беспокоить его в течении недели. К тому же у мужчины есть сомнения в интересе с вашей стороны.
Развитие ваших отношений возможно, но есть определенные ограничения между вами, это может быть даже определенное расстояние, так как вы не рядом… к тому же есть недоверие, но в тоже время вас обоих тянет друг к другу.
Проявляться будет, возможно захочет вас чем-то порадовать, сделает подарок.
Весь себя работе отдает.Потом это надоест.И появиться другой мужчина и отношения с ним.
Доброе утро.
Интерес к вам есть, возможно общение, чувств нет пока.
Отношения могут быть, но не сразу. Идет пока контакт через онлайн.
Доброго Светлого дня!
Данный мужчина предпочитает находиться на женской энергетике и серьёзных шагов от него не стоит ждать, однако если Вы сами сделаете первые шаги, то он может стать Вам чувственным партнёром!
Здравствуйте.Мужчина выжидает подходящего  момента, он не отступил.
Анализирует  действия  и начнёт движение в Вашу сторону.
Вы как Солнце для него!
мужчина заинтересован в женщине но дать вам большего чего вы бы хотели от него получить он вряд ли сможет.
тут идет по картам что скорее всего новое другое знакомство будет у вас еще в ближ времени
Добрый день! У женщины желание построить серьезные отношения, для нее важна стабильность! К сожалению мужчина не готов проявляться взаимно, по итогу у женщины придет нежелание продолжать отношения, которые терзают душу! Будет новое знакомство, влюбленность! Возможность развивать чувства и прийти к гармоничным отношениям!
Здравствуйте.Пока что на стадии раздумий.Есть вероятность построить отношения уже в этом году.Но не стоит делать первый шаг, мужчина сам должен принять решение.
Да он готов создать семью и иметь детей, он пригласит вас на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте мужчина считает девушку привлекательной, хорошим собеседником он скрытный  не показывает свои отношения к вам. В душе у него есть влюблённость. Из-за своей скрытности у вас крадутся сомнения что мужчина к вам что то испытывает. У вас состоится скоро прогулка на которой произойдёт серьёзный разговор мужчина расскажет вам о своих чувствах и о намереньях быть рядом с вами и иметь серьёзные отношения которые позже приведут  к совместному проживанию…
У него серьезные планы на развитие отношений с вами, он испытывает глубокий интерес в том что бы создать с вами прочную связь.
С ним будут отношения
Заинтересованность его имеет волнообразный характер и периодами проявляется. К женщине он привязался и привык, но пока его эмоции в состоянии спада. И очередной всплеск его чувств придется на осень, когда он себя проявит более энергично и активно в отношении женщины.
Здравствуйте. Его интерес к Вам растёт с каждым днем. Отношения будут развиваться постепенно, встречи не стабильные либо на расстоянии.
Доброго.

Насколько мужчина заинтересован в женщине? — Мужчина заинтересован основательно, уже на протяжении нескольких лет, связь вряд ли новая(недавняя).
Чувства — Романтического характера. Заинтересованность. На таро в ответ на этот вопрос вышла прямая карта Влюбленных. У мужчины есть чувства к женщине.
Мысли — «Нужно действовать, что-то делать». Много мыслей о женщине, фантазий. Мысли о ней вызывают яркие эмоции, не всего спокойные.
Как будут развиваться отношение? — Будет встреча, если сейчас пауза или отдаление. Совместная поездка. Если на расстоянии — приедет. Это из ближайшего. Совместного у людей еще много, концом здесь и не пахнет.
Будут ли действия от него? — Он будет проявляться именно как мужчина. Обозначит себя более серьезно. Свидание. Будет разговор, где он обозначит свои чувства, эмоции, переживания. Будет подарок от него.
Когда?
Или у меня будут другие отношение? — пока-что этого не вышло. Завязывающиеся казалось бы отношения и новые знакомства будут перетекать в дружбу, то по желанию одного из людей, то по обоюдному мнению «мы больше друг другу подходит как друзья».
Пока-что нового не видно, будут развиваться отношения с обозначенным мужчиной.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/y4rXXZ1)

Удачи!
Мужчина принимает от вас знаки, но сам запутался и думает о себе он не эгоист
Здравствуйте!
Да, отношения возобновятся.
Ваши мысли о нем- карта отшельник- он захотел пожить врозь, побыть одному. Обдумать всё.
Ваши чувства к нему- карта 8 кубков- уход, расставание.
Как относитесь к нему- мир- желание помириться, восстановить связь. Хотите гармонии в отношениях.
Его мысли о вас- карта умеренность- в данный момент находится в раздумьях. Трезвый взгляд на вас. Отбросил все чувства.
Его чувства к вам- карта рыцарь мечей- означает не только внезапное охлаждение чувств, но и превращение их в полную противоположность- ненависть, злость, обиду. Карта означает что даже глубокие чувства могут стать жертвой  пренебрежительных замечаний и язвительных острот.
В общем, вы его обидели. Есть сильная злость на вас, ревность.
БУДУЩЕЕ — Карта колесница- перемирие, развитие отношений. Отношения не стоят на месте.
Карта туз мечей- карта огромной мощи, желание срочно действовать.
Звезда- улучшение отношений, прогресс.
3 пентаклей-желание с обеих сторон продолжать отношения, работать над ними.
карта 8 пентаклей-отношения как приятная и любимая работать, сосредоточенность. Серьезные намерения.
10 пентаклей- брак, семья. Мне нужны ваши фото для точности, расскажу события. Вы будете вместе, есть чувства и желание не обрывать связь. Дайте ему время