Вечер добрый,эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос,был визит к маме Анне(15.07.66). Вот она конечно мозги мне вынесла(Раз в неделю хожу. Тут проблемы с работой, она сказала, мол Уволиться - вопрос №4853036

решила! (Проработала там 25 лет(!)я в шоке. молодые кадрымол там. Я её успокоить пытаюсь всегда, но она на меня негатив, мол я щас не работаю… Но в тоже время говорит, больничный взяла до 10го.Ответьте мне, вот Анна(15.07.66), останется на старой, или же найдет новую работу? В августе месяце. Она обрушила на меня ща вечер столько, что мне сложно принять все это. Ужас. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да действительно на работе борьба у нее, тяжеловата там, будет искать новую
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA