Что за любовное проклятие 🙈 все парни к которым начинаются чувства, то используют , то не взаимно , уже и прямо в лицо говорят «я тебя не люблю Но давай без обязательств время проводить» думаю Нет - вопрос №4855947

надежды что «любовь Со временем приходит» и что если буду дружить и так ненавязчиво проводить время. Типо я как вариант если не найдут по лучше. А если не найдёт и правда ?🤭 наверно лучше такого человека сразу забыть. Но тяжело отпустить((. Что же делать? Таня 7.10.1997 Был бы он моей судьбой то не послал бы Грустно 💔почему всю жизнь не везёт в любви
2 ответа

Ответы

У вас блок на одиночество в этом и причина нужно его снимать и отношения будут развиваться
Время еще не пришло ваше, будет у вас еще и любовь и семья