Доброго. Вопрос: у меня три руны в виде тату на руке ниже локтя, и носятся они естественно не всегда в прямом положении (т.е. не всегда с опущенной рукой вниз нахожусь). Имеет ли в моём случае - вопрос №4856808

положение рун или это только в процессе гадания? :)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы накололи руны, они уже внутри вас и какое их положение не имеет значения. Что вы сами в них вложили, то и будет.