Про вторую половинку - вопрос №485728

Мне уже 37 лет, замужем была и двое детей. Не хочу оставаться одна, хочу найти свою половинку, хочу влюбиться и выйти замуж. Скоро ли сбудутся мои надежды и сбудутся ли вообще?

Наталья 24 февраля 1975

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

замуж вы выйдете, в течение 2-3 лет.

вы не обделены вниманием мужчин. и даже сейчас вы влюблены. но для построения длительных отношений есть препятствия. подробнее расскажу в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас энергии таковы, что вы шанс осуществить задуманное предоставится вам примерно через 2-3 года. Но это не означает что это время нужно провести  в ожидании. Начинайте искать. Обращайтесь за приватной консультацией, сделаем полный анализ. Удачи!

Наталья, нас творец сюда, на Землю именно за этим и отправил!!!
Потому мечты просто обязыны сбыться!

Но мечты мечтами и самой шевелиться нужно!

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами:
1. сияние Любовью и желание принимать и осознавать(видеть) сияние вашей половинки.
2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)
3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых отношений, тогда и ждать можно.

Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Наталья!

Уже в этом декабре Вы можете встретить мужчину, с которым Вы построите крепкий союз. Не сидите дома, старайтесь знакомиться и не упустить свой шанс.

Главное верить в себя и свою счастливую судьбу, а также — правильно сделать выбор.Показать молодому человеку, что Вы – очень серьезная девушка(но вместе с тем веселая).

Оптимистически относитесь ко всему – это очень важно. Больше улыбайтесь!

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья!

Заканчивается кризисный период в Вашей жизни :) Вы быстро меняетесь и сами замечаете свои изменения. У Вас даже походка изменилась. С нового года поводов для улыбок и радости будет больше и больше и ОН обязательно появится. Не ищите, это будет не так как Вы пытаетесь представить. В 2015 году Вы будете женой :) Счастья Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)