Уреаплазма парвум во время беременности - вопрос №485828

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 33,5 недель! У меня обнаружили уреаплазму парвум, пролечилась тержинаном и вильпрафеном, а муж нет, мы предохранялись презервативом, но пока ждали рез-т урологии по поводу инф. у мужа (который так еще и не получили, т.к. его затеряли в морозилке в поликлинике), занимались оральным сексом (просто не знали что нельзя)и один разне предохранились. Подскажите пожалуйста, придется ли мне снова пропить антибиотики, чтобы не заразить ребенка и ли инф. у меня останется на том же угасшем уровне не способном для передачи инф. малышу во время родов????

Ответы

Сексуальные отношения возможны только между здоровыми партнерами. Вы оба подлежите лечению и последующим контролям излеченности.