вернется ли муж? - вопрос №485879

Мы жили гражданским браком 2 года. Родился сын. До этого момента встречались 5 лет. Меня зовут Тамара (25.03.1978), его Сергей (11.04.1977). У него от первого брака есть ещё сын. Все было хорошо, приехали к нам жить его родители и начались ссоры, он выгнал нас с малышом. Помиримся ли мы и будем ли жить семьей?

Лучший ответ по мнению автора

у него сильная мать — или вы с ней налаживаете отношения или магия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не приняли его родителей и это главная ошибка. Вот если Вы «подружитесь» с его матерью, то воссоединение возможно. Если нет, то сожалею.

@ SOFIA CHERNAYA