субтитры - вопрос №486137

Здравствуйте! При воспроизведении фильма с расш. .VOB на комп. с винд.7 не отображаются субтитры.На другом комп. с XP все ОК. Что делать? Вадим

Дополнение автора от 05.12.12 21:55:59

Спасибо. Включено, но не работает.

Дополнение автора от 05.12.12 22:05:37

Спасибо. Перечитайте вопрос, пожалуйста, внимательнее.

Ответы

Если это проигрыватель windows media, то в восстановленном режиме (когда он не развернут на весь экран) нужно щёлкнуть на проигрывающемся видео правой кнопкой мышки и выбрать пункт «слова песен, субтитры и подписки» — далее «включить если доступно» или при активном плеере нажать комбинацию клавиш «ctrl+shift+c»

Возможно у этого видео просто нет субтитров.

Пиши в личку, разберемся.