Прошла через трансформацию. Сменила работу, нашла вторую. Пошёл финансовый рост. Вдруг, практически одновременно и там, и там начались проблемы. На - вопрос №4868387

600 p
первой работе сильно уменьшилось количество заказов, значит упала зарплата. На второй работе из-за форс-мажорных обстоятельств происходит внутренняя перестройка системы. Это отразится на зарплате, скорее всего, в сторону уменьшения. Что происходит и как всё разрешится? Ольга 25.04.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Это просто сложный период. Готовьтесь к тому, что он продлится примерно до середины-конца осени. К зиме ситуация нормализуется. На второй работе к зиме, на первой раньше. Не паникуйте и не стройте планы для отступления/запасные аэродромы, это временная ситуация, причем, недолгая. Черной полосы нет, финансы глобально на убыль не пойдут и не рухнут. В 2023 году сфера работы и финансов стоит в ведущей сфере, все идет на рост и развитие.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет постоянный прибыль. Не стоит вам переживать в противном случае ваша денежный канал просто закроется.
Здравствуйте! Так всегда перед дорожкой надо посидеть. Перед повышением, понижение.
Здравствуйте!
Не стоит переживать. Вам даны испытания, чтобы вы подтвердили свое желание идти по новому пути. Принимайте их с честью и с позитивными мыслями. Сейчас происходит поворот колеса фортуны, необходимо просчитывать все свои действия и не вовлекаться эмоционально в неприятности.
Если вы выдержите это испытание с честью, то в дальнейшем все у вас хорошо идет с финансами.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Если вы магичили, например, использовал руны, то  пошла обратка на какое-то время. А если не, то не может быть постоянного роста. Где-то убыло, где-то прибыло всё нормализцется
Здравствуйте! Это временный спад, совершенно не провальная ситуация, Этот и следующий год будет характеризоваться финансовой неравномерностью, но после спада ожидайте всегда подъема, У Вас будет сохранятся приемлемый финансовый баланс.
всё нормально такта кризис, но вам то в любом случае переживать не о чем, не забивайте себе голову чужими проблемами
Здравствуйте. После трансформации всегда даются испытания и уроки на закрепление энергии, если пройдёте, то будет дальнейшее развитие во всех сферах.
4кубков+2пент- вы просто устали выдахлись немного нужно отдохнуть взять себе отпуск, да и ситуация у вас
сейчас не определенная она пройдет через некоторое время, так же в вашем окружении есть люди которые могут вам мешать создавать хлопоты, отстраняйтесь от этих людей не общайтесь с ними они вам только мешают идти к своим целям.
изображение из вопросаизображение из вопроса
На первой работе ещё нескоро придёт все в норму, на ближайшие три месяца основной доход со второй будете получать
Работа будет держать в состоянии стресса до октября, после ситуация стабилизируется.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому такие трудности возникли. Все можно исправить, это все временно.
Разрешится в положительную сторону, но потребуется еще время для выхода на устойчивый доход
Да, финансовый упадок снова придется пережить, но лишь до того момента, когда ситуация вновь вдруг не изменится, и Вы снова пойдете в гору. Значит, с кармическими долгами не до конца еще разобрались, и судьба решила Вас немного приостановить в успехе. Ненадолго.
Ольга, здравствуйте! Не смотря на то, что время рождения и места рождении не указано, карту рождения все таки построила. 1. Главная планета в Ведической Астрологии-это Луна и от Луны также можно все проанализировать. 2.Луна в Вашей карте в земном знаке Козерог. Это положение дает практичность, стабильность, устремление в сторону  работы, материальным благам, если обобщить, то желание прочно стоять на ногах в материальном плане. 2. Про трансформацию Вы написали очень верно и точно, так как сейчас Вы проживаете период Саде-Сати, если коротко, то это когда планета печали и плохой кармы Сатурн, идет  по натальной Луне. Этот транзит еще называют «карательным» и время это не легкое, но важное! Саде-Сати — это время перемен, глубокой трансформации сознания, кризисов, потерь, болезней и успехи в это время также возможны! Длится этот период 7.5 лет. Вы уже прожили 4.5 года.  3. В настоящее время Сатурн стоит на Вашей Луне, Марсе и Юпитере (они находятся в одном доме). Луна-это наш ум и стояние Сатурна на Луне может давать уныние, печать и другие похожие состояния. Марс-это планета действий, активности. Нахождение Сатурна на Марсе, как бы не дает разогнаться до той скорости до какой вам хочется, он Вас притормаживает.  Юпитер-это планета, которая связана со многими показателями: дети, духовное знание, деньги. Все эти показатели подвергаются трансформации. Так как Юпитер показатель финансов, то нахождение транзитного Сатурна на натальном Юпитере,  замедлил рост и финансов. 4. Вы спросите, а почему раньше заказов было больше и соответственно финансов? Сатурн уходил на время из Козерога в Водолей. Это было с 29.04.2022 по 12.07.2022 года, предположу, что в этот промежуток  время Вы были активна, нашли работу и был  материальный рост. 6. Ольга, Сатурн  очень важная планета в нашей жизни. Это планета мудрецов!  Она учит нас людей терпению, смирению и заставляет посмотреть не на внешние ценности, а на внутренние и вырасти духовно. 5. Все разрешиться и пойдет в гору снова, но  после17.01.2023, когда Сатурн окончательно перейдет в знак Водолей  и  покинет знак Козерог в котором он пребывал целых 2.5 года и Вы сможете вздохнуть, хотя Саде-Сати для Вас не закончиться и будет продолжаться до 29.03.2025 года. Удачи Вам Ольга!
Здраствуйте.
Всё разрешиться после ухода коллеги женщины. Пойдут заказы и финансовый урожай.
Возможно было время и вы с кем-то поделились своей удачей. Чем похвалился того и лишился гласит поговорка. Если спрашивают как дела, нужно отвечать — «Слава Богу, но хотелось бы лучше», тогда завистников будет меньше. Но вы знаете после падения всегда идет взлет…
Пока средне будет по финансам
Процесс ещё не завершен и поэтому воспринимается вами негативным. Трансформации ещё впереди
Все это временные сложности, которые решатся сами собой, притом, одновременно и сразу. Не паникуйте, все к лучшему, опыт у Вас есть выходить из трудных и сложных ситуаций, проходили уже, не в 1-й раз сталкиваетесь, и лишний раз убеждались, что если посмотреть на все в целом, то все перемены только Вам во благо.
Здравствуйте! Этот период продлится небольшое время. Потом все стабилизируется. В ближайшие месяцы снова будет рост.