Официальное представительство - Москва - вопрос №486888

Здравствуйте,

Какие документы необходимы для открытия Официального представительства зарубежной компании производителя, в данном случае немецкой для тоговли Автомобильными маслами

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо будет подать комплект документов в Государственную Регистрационную палату. Сведения о комплекте документов на официальном сайте http://www.palata.ru/recep/docs/ap02.php. Там же Вы сможете проверять он-лайн готовность ваших документов.