Здравствуйте! Парень Тахир, я- Ситорамо.Мне надо посмотреть появился ли кто-то, Чувства и мысли насчёт меня И действия в течении месяца. Спасибо ********** - вопрос №4869562

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считает вас достойной девушкой, чувств как таковых к вам у него нет, но есть большое желание сексуальной близости и желание брака/совместного проживания/стабильных отношений, действовать в ближайшее время не будет, ждет действий от вас. Но вам действовать я не советую, ничего хорошего из этого не получится, подождите, если хотите, тогда перспективы у вас более радужные

Насчет того появился ли кто-то: постоянной партнерши нет, но есть одноразовые контакты с разными девушками

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам есть симпатия,  и желание на половой акт,  а чувства у парня к другой девушке,  отношения могут быть но вам нужно проявлять себя самостоятельно