помощь в компьютере - вопрос №486999

Здравствуйте помогите не получаеться закачать фото на одноклассьники врода загруска идет но долго очень и я отменяю.

Ответы

необходимо уменьшить размер фотографии с помощью любого графического редактора

Я считаю, что дело в браузере. Попробуйте в другом браущере и не мучайтесь с уменьшением размера фотографии.

Да, или необходимо изменить разрешение фооографии, или попробовать в другом броузере.