Проблема взаимоотношений - вопрос №487066

Последнее время я почти не контролирую свои эмоции, поведение и тон.От этого у меня испортились отношения с мамой, которой я стал часто грубить.После конфликтов я чувствую угрызение совести.Что делать?

заранее спасибо, студент ф-та Психологии и соц.работы ВГСПУ.Кочетов Дмитрий

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Возникает вопрос: после чего у Вас пропал самоконтроль? Как долго это длится? Во всех или только в определенных ситуациях Вы выходите из себя?

Подумайте, что может быть причиной такого поведения? Что Вы этим хотите сказать себе и другим?

Добрый вечер. Дима, вспомните приемы контроля эмоций и выходы негативных эмоций. Вас им обучали, и сейчас самая пора применить их на практике))) Вы же будущий коллега.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус