Д.Д. как справиться и как быть? Вчера у нашей компании было день рождения большое мероприятие около 500-600 человек, классно проверили время, в конце я немного перебрал и не помню что было ((( теперь - вопрос №4870991

стыдно перед коллективом и знакомые видели меня не трезвом состояние, помню что я сел в автобус(корпоративный и пил воду) меня ещё друзья откачивали на летней террасе, помню что выпил стакан Бакарди с колой. Кушал норм, спрашивал буянил ли я, сказали все норм помогали. Теперь стыдно смотреть и быть в офисе ((( но я извинился за мое состояние перед руководство нашего проекта, а другим как быть незнаю, я сам спокойный человек не общительный и тихий. Теперь стыдно о чем подумают обо мне, пришел на праздник нажрался как свинья или что то ещё, теперь на работе будут думать что я алкаш и звать больше не будут. Как быть? Или стоит написать в общую группу извинится или сделать как будто ничего не было?
Вопрос задан анонимно
20.08.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
20.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему вы думаете о том, кто и что о вас подумал? Ну было и было. Перед руководством извинился- уже хорошо ибо «свинья» бы так не сделал). На мой взгляд, не стоит придавать этому большое значение. Да, неприятно, что ж поделать… Можно просто жить дальше и работать. Со временем это забудется. А у коллектива еще найдутся поводы обсудить кого-то другого).
20.08.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store