срочно - вопрос №487178

Доброе время суток! на данный момент я запуталась и не знаю, что мне делать. Надеюсь на вашу помощь. Я познакомилась с человеком в кальяной — Макс. мы начали общаться. Я воспринимала его как друга и не более. Мы много раз разговаривали на эту тему, но я всё же видела симпатию и стремление к отношениям со мной с его стороны. Меняне устраивает его внешность. вес, имидж. Недавно в кальяную устроился ещё один мч. Он сразу проявил ко мне сипматию, когда в то время Макс онтесся к этому нормально, даже дал ему мой номер телефона. Я начала с ним общаться, но вижу что наши отношения приятельские портятся с Максом. он написал мне, что нам больше не за чем общаться. Я решила для себя, оборвать все. И как не странно Макса не хочется терять. душой зацепил, но не внешне. Как вы думаете, что будет правильным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милана!

Похоже, Ваш друг действительно «зацепил», но зацепил Вашу душу-скорее всего это не чувства, а страх потерь, по принципу «дорого только то, что теряем».

Освобождайтесь от страха потерь и потом сможете взглянуть на эту ситуацию по-новому-вот тогда и придет ответ, что правильно!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана!

Задумайтесь: какое значение для Вас имеет Макс? Просто ли друг он для Вас на эмоциональном уровне? Не обращая внимания на внешность стали бы Вы его рассматривать, как партнера в отношениях? Или Вам просто не хочется терять поклонника?

Для создания крепких и постоянных отношений большее значение личность человека, его душа, чем внешность.Поэтому определите, какое значение он для Вас имеет.

Здравствуйте, Милана!

Вы же сами обозначили роль Макса как друга, вот он и нормально отнесся к вашему знакомству с другим человеком.

А друг разве не может испытывать симпатию? Что вам мешает поддерживать душевные приятельские отношения с Максом?

И что вы сами считаете правильным? Вам то лучше знать ситуацию и слушайте свое сердце и интуицию… Решать все равно придется вам.

Успехов и разумных решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!