Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите разгадать сон. как будто я со стороны вижу что локомотив сошел с рельс, просто без вагонов ехал и сошел. - вопрос №4872514

два парня — машинист и его помощник пытаются звать на помощь. рация почему то не работает, они сделали факелы с дымом и так зовут подмогу. я переживаю что локомотив взорвется, выхожу на другую улицу и зову на помощь брата и его друга. потом я с дочкой ухожу домой, все нормально, но весь сон боюсь что будет взрыв. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает опасение каких-то, неудач, которые, в итоге, обойдут Вас стороной, если к проблеме, еще кого-то, привлечете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон наполнен символами, которые имеют отношение и к личной и общественной жизни. Локомотив символически означает общественную силу, или просто силу (внутренние побуждения, устремления), которая, если следует по правилам (по накатанным рельсам), то ведет к общественному или личному благу. У вас же локомотив (головной поезд, олицетворяющий управляющие структуры) сошел с рельс (Это как: «Слетел с катушек»), рация не работает (отсутствие коммуникаций и общественных обратных связей). Машинисты машут факелами- сам образ архаичен, он как бы показывает, что современность отступает, ей на смену приходит средневековье. Вы призываете на помощь брата и его друга -это означает, что спасение в такой ситуации придет от близких людей. Лично вам ничего не угрожает, но есть неуправляемая ситуация, когда могут пострадать многие (если взорвется все). Надейтесь на семью и спокойных вам снов!