Будут ли какие-либо перемены в моей личной жизни в ближайшие полгода, либо я буду одна? На чем мне сейчас важнее всего сосредоточить свое внимание, в - вопрос №4874225

1500 p
каком направлении прикладывать усилия. Юлия, д.р. 16.08.1976
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Одиночество я не вижу.
Но все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=kOui7Cod_YI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На себе внимание и тут же появится. Если человек уделяет внимание себе ему все уделяют и появится выбор.
Добрый день Юлия.  Да будут перемены у вас в личной жизни  Вы познакомитесь с довольно таки умным и серьезным мужчиной. Вам нужно сосредоточить внимание на себе, на своей внешности, бывать в разным местах, где есть возможность встретить достойного мужчину, быть активной в своих поисках  И тогда встреча не за горами.
Будут у вас еще временые трудности в личной жизни и переживания, потому что есть привязаность к мужчине с которым разругались, будут благоприятные изменения, при чем активность к вам мужчина первый проявит.
Доброго времени, Юлия. В ближайшие пол года Вас ждут удивительные, приятные перемены. Одна Вы не останетесь, появится Ваш спутник жизни. Карты советуют двигаться вперёд не смотря ни на что и перед Вами откроются нужные двери. Также обязательно прислушивайтесь к голосу своего сердца, оно укажет верный путь.
Добрый день Юля!  осень принесёт вам любовь у вас произойдёт влюблённость которая перевернёт вашу жизнь. В вашу жизнь придёт мужчина романтичной натуры тёмные волосы на несколько лет  старше вас работающий в сфере финансов.Фopтунa вам  улыбнeтcя после долгой грусти.
Вам нужно в данный момент задуматься о смене работы так как она скоро начнёт вам приносить только убытки и нервное напряжение изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, уделяйте внимание себе, пока что будете одна. В 2023 будет у вас мужчина
влюбленные суд король кубков — да у вас будут перемены в личной жизни, к вам идет по судьбе мужчина до конца года вы его встретите у вас будет стоять выбор принятие важного решения куда двигаться дальше и продолжать ли эти отношения с ним. мужчина будет не высокого роста светлые глаза водного знака зодиака. шатен либо светлорусый. отношения будут кармические с ним.
поэтому не переживайте одна вы не будете.
удачи
Юлия, перемены особенно значимые, но не в плане отношений, сейчас главное влияние Солнца к Старуну, то есть жизненный успех ваш зависит от силы воли и духа, твердости принимаемых вами решений, и характера.
На ближайшие полгода время благоприятно, чтобы достичь совершенства в профессии, уравновешивающий  ум подскажет вам правильность поступков, вы будете иметь возможность взять большую ответственность,
ваши усилия будут вознаграждены, и к концу году может возникнуть постоянная дружба с влиятельным человеком, страше вас по возхрасту, какого успеха вы достигните, результат может быть закреплен под этим влиянием планет, время  благоприятное для долгосрочных планов и длительных усилий, для достижения отличной репутации. Период стимулирует оригинальность вашего  мышления, творческую, изобретательскую активность, вы сможете находить выход из любых  ситуаций и ограничений, и у вас поднимется самооценка.
Отношения, сложившиеся к концу календарного года дадут вам длительные результаты, и конечно многое очень зависит от ваших личных усилий в этот период. Вы не должны остаться одиноки, еще раз — вас ждет награда, и человек будет страше вас, всё что происходит теперь не случайно, вас готовит судьба, вы долждны соответствовать, требуется именно мудрость, духовная зрелость и серьезные намерения.
Здравствуйте
У вас идут приятные перемены в личной жизни, новое знакомство, общение и развитие отношений,  встречи, свидания… Не сидите на месте проявляете активность.
Встреча произойдет благодаря поездке
Внимание только на себя и свою привлекательность,  не закрывайтесь от казалось бы безперспективного знакомого
Молодой человек пригласит вас на свидание, могут завязаться отношения ,,,
Здравствуйте,, Юлия, вам выходитк арта сила и паж пенатклей. Обе они предлагают вам заняться спортом или какой тоиной активностью- это по карте сила, по пажу пенатклей, погрузиться в обучение, учебу, освоить какое то новое для себя занятие, попробовать себя в новом направлении, и вообще делать все для того, чтобы в будущем получить плоды. Вам нужно сконцентрироваться на практической стороне жизни, на работе, доходе, заработках, взяться с умомо за дело, и тогда судьба вам откроет новые возможности. О любви можно мечтать, но не погружаться в это дело, потому оно будет вас отвлекать. Любовь вы тоже встретите, но ближе к концу загаданного срока, когда вы уже будете поглощены каким то делом и своей целью.
В общем, задача перед вами стоит такая: построить карьеру, найти высокооплачиваемую работу и обрести поддержку интересных и нужных вам людей.
Теперь поговорим о любви. Какой человек к вам идет.  Он представлен в виде пажа кубков, что говорит о его открытости. дружелюбии, романтичности, контактности.  Этот мужчина выходит для вас пажом, а значит, он будет любить вас, служить вам и все для вас делать.

С уважением, Константин.
добрый день. Перемены будут. Они будут благополучными, ещё месяц, два. Дольше ждали, а это и не заметите, как пролетит. А в это время проведите анализ прошлого, себя и всё плохое и несостоявшееся расскажите ветру, он унесёт всю грязную энергию.
Здравствуйте! В ближайшее время ничего серьезного не видно, просто общение будет. Вам нужно избавиться от энергетических блоков.
Отношения будут
Здравствуйте.
Как не странно переключить на себя своё внимание и побыть в тишине ментальной если получится.Ребёнок и ваш мужчина сами будут изменять к вам отношения, когда вы начнёте внимательно относится к своим желанием.
Здравствуйте! Уделите внимание себе, прежде всего. Подумайте о своих интересах, круге общения. Если все оставить по прежнему, то ближайшие полгода, будут такими же, как и прошедшие.Вообще карта Император, выпавшая в раскладе показывает образ очень интересного и самостоятельного мужчины, который появится скоро в кругу Ваших новых знакомых.
Будет ощущение, что мужчин много, но нет того чувства, что ждали, от общения с ними. Это на полгода. На чем сосредоточить внимание? Выпал Аркан, что сейчас Вам лучше не суетиться, просто наблюдать, чтобы все складывалось само.
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить,
по судьбе вам идет покровитель, спонсор, человек лидер, профессионал своего дела,
но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
развитие ситуации зависит только от него, период борьбы заканчивается,
идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,
и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
Здравствуйте
у вас есть некоторая зависимость от ситуации, возможно не отпустили прошлые отношения, вы находитесь во внутренних зажимах, карты советуют пока разобраться в душе, что вы хотите, что для вас будет комфортно на данный момент. Отсечь все привязки и негативные мысли. вам нужно прорабатывать свое духовное развитие(иерофант). В вашем характере преобладают эмоции. В ближайшие полгода пока так, новых знакомств не увидела.
Только на себе. Здоровье, образ, отдых. Остальное придет само, тем более, что в личной жизни проблем у Вас вообще не просматривается, один уходит, другой приходит. И так до тех пор, пока не встретите своего единственного. За полгода мало что изменится. не акцентируйте на этой сфере внимание.
себя любите и это главное, и это оценит надежный мужчина…
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте Юлия! Карты говорят: — Наслаждайтесь жизнью! Встречайтесь с друзьями и подругами, а ваш Рыцарь уже скачет на коне навстречу вам. Удачи. С уважением Нурис.
Сосредоточиться на чистоте своих желаний. Чтобы они были экологичными и приносили счастье вашему партнеру

Увы, до конца года вряд ли с личной жизнью что-то поменяется.

Сосредоточиться стоит на том, чтобы налаживать с людьми связи, чаще общаться, заниматься чем-то вместе, возможно даже совместной работой.

Здравствуйте одна вы не будете. У вас идёт судьбоносное знакомство. Сосредоточьте сейчас внимание на работе.
Здравствуйте, Юлия. Такого рода вопросы не моя специализация. Наверное просто хочется Вас поддержать. Есть три основных аспекта жизни каждого человека. 1. Быть благодарным за то, что уже имеешь. 2. Найти свое предназначение. 3. Реализовать свое предназначение. Это путь обретения счастья. Это не означает, что Ваша жизнь будет легкой и безоблачной. Но это точно означает, что она будет наполнена смыслом и светом.
Здравствуйте!
Одинока вы не будете, в течение трех месяцев у вас выпадает ситуация выбора- новый поклонник и мужчина, с которым уже была взаимная симпатия. Сосредоточьтесь на саморазвитии и на всем, что дает вам возможность отвлекаться от «заезженной картинки», вам нужно избавиться от ощущения серых будней
Да перемены будут… два коротких романа в ближайшие пол-года… в одних отношениях будет казаться что это он — тот самый мужчина которого хотели… в других… как просто для отвлечься… развлечься… почувствовать себя желанной… любимой… но в душе будете понимать что не ваш пассажир… а вот осенью 2023 появится именно ваш мужчина… с которым составите счастливый союз надолго. Про на чём сосредоточить внимание… основное… не делать ничего чтобы устроить личную жизнь… в целом отпустить этот вопрос ( он решится сам собой в своё время)… и заниматься тем чем по-настоящему хочется… делать то что нравиться… баловать… радовать себя любимую… вы итак много в жизни достигли… наступает пора других энергий… называется «плыть по течению»… то есть меньше активных дел… больше расслабления… созерцания… любоваться чем-то прекрасным… природой… произведениями искусства и просто наслаждаться жизнью… то есть даже в  вашем вопросе есть такое " в каком направлении прикладывать усилия"… нюанс в том… чтобы у вас в общем так не стоял вопрос… никаких усилий… делать ничего не нужно ( тем более с усилиями)… надо постараться  легко жить… по-максимому ничего не делать ( ну только самое необходимое… есть… спать… гигиена… и пр.)… увидите как жизнь преобразится при таком подходе… Удачи!
Будущее у вас стабильное с любимым человеком