Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Похоже, я на распутье: на службе как-то всё нехорошо, всё увольняются, а на оставшихся вешают лишние обязанности, хотя сами по уши завалены. Не знаю, что - вопрос №4874415

делать: уйти или терпеть этот «дурдом». Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Очень боюсь совершить ошибку, т.к. нужен стабильный доход на содержание сына. (((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если останетесь, то всегда будете находиться в состоянии «боевой готовности», всегда начеку. Будете держаться за свое место. Но из-за этого не сможете уделять достаточного внимания близким. Состояние — между двух дорог. Возле вас будет находится не очень надёжный человек, который может вводить вас в заблуждение. А вы будете чувствовать себя жертвой в этой ситуации. Ничего хорошего.
Ну а если уволитесь, пока ничего конкретного не видно. Видно только, что будете себя чувствовать очень хорошо. Казенный дом карты показывают, будете в центре внимания, больше не придется ничем жертвовать. Нужно знать на какую работу вы желаете пойти, а там уже смотреть развитие ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше на месте оставаться, со временем все устаканится на работе
Люди часто выгорают от избытка дел. Здоровье важнее. Когда есть разум, везде будете нужны. На лечение денег уходит много.