боль в грудой клетке - вопрос №487617

я продолжительное время была простужена. Вроде выздоровела. Начала пить витамины. Недели 2 назад начала болеть грудная клетка. Болит не сильно.при нажатии на грудную клетку болит сильнее. Бывает если не удобно лежу или делаю глубокий вдох. Начиталась в интернете разных страхов!!! Буду ждать ответа, большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Вам не интернет читать нужно, а идти к врачу за дополнительными обследованиями, т.к. боль может быть вызвана и воспалением межреберных нервов, и плевритом, и остеохондрозом. Посетить вам нужно пульмонолога, невролога и сделать рентген-снимок органов грудной клетки.