Посмотрите, пожалуйста, отличительные особенности во внешности суженного и его занятиях. - вопрос №4876762

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 17.06.23 14:17:21
Когда будет с ним встреча? И будет ли общий ребёнок, если да, то когда беременность? Огромное спасибо ответившим на все вопросы!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

светлый будет
Мужчина внешне интересный, брюнет около 35 лет,, при хорошей работе, стабильный, с ним вам будет интересно и камфортно
Здравствуйте встреча в середине осени этого года, младше вас на 4 года будет, темноволосый, кареглазый, брюнет, познакомитесь на мероприятии где будет много людей, сразу друг другу понравитесь, работа будет связана с автомобилями. Ребенок будет, мальчик выходит будет.
Доьрый вечер. Мужина связан с  законом. По характеру властный. Есть шрам на конечности. Общий ребенок будет
Здравствуйте, Алена.
Обратите внимание на риктус — это линии вокруг рта. Близкий вам мужчина будет делать своей улыбкой похожий рисунок на лице.
Его занятия будут мужскими, близка охота, бизнес.
Встреча и знакомство идут на август-осень, общий ребенок будет в браке, в следующем году.
Удачи вам!
Добрый день Алена. Ваш суженый стихии огня, активный, решительный, у него большие карие глаза, темные волосы. Он берётся за любое дело, он многое умеет. Вашего ребенка будет любить как своего и совместного родите, отношение к ним будет одинаковое.  Беременность будет в 2024 году, и оформление официального  брака после этого.
Здравствуйте! У Вас будет поездка в этом году и встреча с Вашим суженным. Ваши отношения будут постепенно набирать темп, который приведет к совместному проживанию. Мужчина солидный и серьезный, военный. Ребенок родится позже. Всех благ!
Добрый вечер. Алена, так мужчина вам знаком. Светловолосый среднего роста, коренастенький, по профессии, что-то из горнодобывающей отрасли, возможно газ или нефть. Вот с ним и сложатся у вас серьёзные отношения и возможно рождение ребенка.Имя на «А» Александр или Алексей.
Здравствуйте Алена.у Вас уже есть суженый или вот прямо на пороге, это рыцарь, он не торопливый в своих действиях, заточенный на деньгах, умный, находчивый, учится чему-то, рыцари они конечно смелые и добрые, особенности — он степенный, не сильно то его подвинешь и знаете он такой коренастый, крупный мужчина, как колонна, широкие плечи, крепкие ноги, Он трудолюбивый упорный может быть мед работник, юрист или учитель, Вы знаете, будет ещё один мужчина, этот жезловый, красавчик, огонь страсть движение, ревность 18+, и ещё один на этот раз пентаклевый, женат скорее всего, Вы знаете, у меня выпало для Вас три мужчины, смотреть когда будет встреча непонятно как, с каким из них? Давайте так, я обычно гадаю от месяца до трёх, вот в этот период, я спросила для Вас совет- любите себя, будьте жадинкой для своего благополучия, и карта справедливости выпала, взвесьте все за и против, как на весах, но эта карта кармическая, всё за Вас уже решено, так как должно быть по справедливости, лето для Вас перестает быть томным, но это я так шучу, конечно, и желаю Вам счастья здоровья любви.Во благо
встреча будет следующей весной, он будет на лет 10 вас старше и откуда то с юга. У него будет какой то бизнес в общепите.
Встреча через 3 года в общественном месте. Мужчина высокого роста, темный цвет волос. По характеру это очень активный человек, сильная личность и в нем просматривается желание к постоянному росту и развитию. Моментами бывает очень нетерпеливым и несдержанным, но вы уже привили себе эти качества и сможете помочь и ему.
Здравствуйте. Светло рыжеватенький., высокий., волос густой., голова не ухоженная)
Вы его знаете., беременность в течение полугоду.
Вы знакомы с этим мужчиной светловолосый молодой человек беременность посматривается в течение полугода
В этом году будут отношения с русым мужчиной
Ответственный, серьезный. Склонный к регулярности. Всегда прав, невозможно оспорить. Любит выкидывать ненужные вещи и раскладывать по полочкам остальное. Лидерам, способен двигать других людей к карьере, к цели. К себе применяет те же критерии, что и к другим. Волосы русые, глаза серо-голубые, высокий, стройный. По характеру флегматик. Встреча этим летом. Ребенка пока не видно.
Добрый,  щедрый, мягкий по характеру
Здравствуйте. Мне выход встреча в течении года, беременность будет быстрой и желанной, мужчина хочет детей, это его будет особенность. Образ идёт подтянутого мужчины, старше Вас, приятный и хорошо одетый, тёмные волосы, возможно с проседью, не лысый.
Вы будете его сильно ревновать так как вы будете с ним гармоничны по всем

Здравствуйте. Есть образ мужчины темноволосого, знак ближе к Водному. По картам вышли 2 кубков и Повешенный, знакомство уже было с этим мужчиной, причём очень давно уже. Какое-то время будете по карте Жрица являться его тайной, он никому вас не представит, никому о вас не расскажет. Руки рабочие показаны, что-то делает руками по работе. Общий ребёнок будет, но всё очень сильно затягивается, по ощущениям это ближайшие 2 года, но сначала ему нужно выйти из состояния Повешенного и что-то сделать решительное.

Здравствуйте. В ближайшее время суженого нет у вас, но будут отношения и знакомства. Ваш человек придет позже, через 2-3 года. Он будет как-то связан с дорогами, возможно работа за рулем, ездит по городам, на расстоянии от вас. Будет зажиточным, обеспеченным, или работа связана с финансами. Он будет для семьи, возможно захочет ребенка от вас, ребенок совместный будет с ним. Очень к своей матери привязан, мать это все для него. Для него важны семейные ценности, все в семью несет, вкладывается в семью. Возможно был уже в браке и есть дети.
Здравствуйте, ответ Таро на ваш запрос положителен. Карта Единица Чаш показывает нежный поцелуй мужчина и женщины. Здесь видно желание мужчины, ему хочется ее целовать, дарить ей свою нежность, дарить ей все спектры наслаждения, которые только бы мог вообразить в своей голове, именно эти энергии описывает Туз Чаш. Мужчина целует, нежно целует свою возлюбленную за ушко, здесь именно такой момент изображен на карте, что естестсвенно доставляет наслаждение обоим.
Судя по этой карте уже точно можно сказать, что он захочет к вам прильнуть, обнять, поцеловать, нежно прикоснуться, причем именно с нежностью, без пахабщины, аккуратно подходя к этому моменту, цифра 1 говорит об огромном желании, мужчина здесь расправляет ваши пряди волос, вот это чувство когда мужчина не просто находиться рядом, а именно в состоянии экстаза, как будто бы он именно наслаждается тем моментом пока вы рядом, именно вот наслаждается  вами, хочет вкусить вас полностью, имеется ввиду не интимная близость, а ощутить вас рядом, почувствовать ваш запах волос, почувствовать ваше тело рядом, ощутить вот эту близость, что именно наполнит его огромной энергией. Вот такие карты будущего у вас с ним.
И да, по срокам это случится летом,. июль ближе по ощущениям.