Если бы у меня спросил кто то на камеру ( опрос на улице, еще где то, как то, не суть) каким я вижу или должна быть любящая семья (лично твое мнение) : я бы озвучил всё не стеснясь. И все равно, что - вопрос №4877731

этот опрос может посмотреть те же коллеги матери на работе… и проклинать меня ( именно меня, а заодно и нынешнее поколения) Моя мать же работает в женском коллективе, а на её работе все подерживают ее… и в той ситуации тоже. И мне еще достанется! Но я все равно бы высказал, не стеснясь в выражениях плохих… В кратце могу сказать: это когда ты ощущаешь родительскую любовь и когда у тебя ( в данном случае мне, как мальчику), был бы папа. Но, опять же не мама или папа аля алкоголики или насильники домашние или психологические ( как у меня в реальности), а любящие и заботливые мамы и папы. Но что то такой опрос никто не проводит ( или я не сталкивался лично). Хоть он и не будет влиять ни на что?

В общем, нормальные и заботливые папы и мамы ( мне, как парню, это особенно важно), я на счет пап…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, конечно на развитие ребёнка очень влияет то, какие у него родители — мама и папа в эмоциональном плане