Здравствуйте,сегодня ночью мне приснился сон помогите его растолковать.Мы сидели в квартире как жили все в одной нас было человек 6-7 и постоянно мы когда Спали слышали шаги,как дверь открывается ну - вопрос №4878267

будто бы мы засыпаем а кто то чувствует себя как дома.То постоянно что то мешало делать что то появлялись какие то бумаги что я не хозяйка здесь в доме.Потом однажды я поймала это была какая то девушка маленького роста худая с чёрными короткими волосами, И я начала её бить очень сильно чуть не до смерти а она начала превращаться лицо её в какое то чудовище худое и будто бы из фильмов ужасов она как из кожы начала лезть пока я её Била.Звала на помощь но никто не пришёл хотя все слышали и знали что я делаю.К чему это может быть? Может значить какую то соперницу? Или какое то послание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон сулит ухудшение энергетики

@ SOFIA CHERNAYA