сны - вопрос №487943

мне постоянно сниться сон в котором меня кусает кот… а недавно приснилось как я держала в руках огромного карпа… сижу и думаю на сколько его частей поделить на два или на три, а потом вижу у меня из груди течет молоко и тот же котенок хватает за грудь и начинает его пить

Дополнение автора от 07.12.12 17:33:31

всмысле молоченые болезни или по его первопричине… получаеться я скоро умру что ли(((((

Лучший ответ по мнению автора

кот суть «друг… рыба суть болезнь и скорое разложение((… две или три «болезни»((… молоко… молочёные болезни от ухажера или по его первопричине.

вероятность — не приговор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на нежелательную беременность.

Здравствуйте!

Если у Вас еще нет детей, такой сон может говорить о не реализованном чувстве материнства. Вы зря и бесперспективно тратите свою энергию на то, что пользы и счастья Вам не принесет.

С уважением,

Амели.