отношения с мужчинами - вопрос №487983

Здравствуйте эксперты! Случилось так, что я в жизни пережила очень тяжелое предательство со стороны любимого человека. Осталась одна с грудным ребенком. Сначала очень долго пыталась понять, ждала возвращения. Потом (года через 2) начала присматриваться к другим мужчинам, но, уже никому не доверяла, поэтому отношения не складывались. А теперь, когда ребенку уже 3.5 года, вообще не хочу никаких отношений. Хотя разумомпонимаю, что это неправильно, что это неправильная модель семьи, без мужчины. Теперь даже если и появляется на горизонте мужчина — я начинаю скрываться от него. Мне сейчас 30 лет, отношений с мужчинами не было уже 3,5 года. Вообще никаких. Морально очень тяжело, эта ситуация начала проецироваться и на отношения с другими людьми ( с друзьями, с коллегами). Меня раздражают буквально все. Нет ни единого человека, с которым мне было бы комфортно (кроме ребенка). Не знаю что делать с собой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

u t

Здравствуйте,  вам следует    изменить отношение к прошлому и происходящему, чем больше  будет нарастать ваша проекция, тем будет сложнее и  тяжелее. пишите постараюсь помочь.