Чего ожидать мне Юлии 15.06.1994 г.р в сфере работы? Финансрвой сфере? Личной жизни? (Встречаюсь с Константином 18.02.2001) до конца текущего года? - вопрос №4880430

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В Сентябре Константин будет радовать. На самом деле, будет еще ситуация ссоры, но следом примирение, где он хорошо себя проявит. В конце месяца мелкие неприятности. Сфера работы не выражена, скорее, что ровно, без изменений. Финансы аналогично.
Сентябрь ровно позитивно по всем сферам, все своим чередом. Эмоциональных переживаний и проблем нет, немного только в самом конце месяца, но это скорее сфера бытовая, точно не отношения. Финансы хорошо, лучше, чем в Сентябре.
В Ноябре личное тоже ровно, не выражена сфера. Робота ровно. Но хорошо выходит по финансам, заработок или приход денег в начале месяца. Ближе к концу покупка или трата(будут для этого деньги. И радость от этого, т.е это не вынужденная трата, а желанная, приносящая удовольствие.
В Декабре сфера личной жизни ровно-позитивная + приятное проявление от мч, подарок. Проблем по личному не видно до конца года, кроме вышеобозначенной ссоры в Сентябре. В конце года также удача по сфере работы, выравнивание. Возможно поощрение. Конец года по позитивной ноте, счастливое расположение духа. Финансы ровно, тоже возможна трата, но это нормально для периода праздника и покупки подарков, поздравлений. Оттока финансов как такового нет.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете ожидать стабильность, потому что рабочая и фин. сфера не от вас зависит.
В личной жизни с константином будут улучшения, будут свежие эмоции и гармония
Здравствуйте! В работе все спокойно, особых перемен не предвидится, но и хуже не станет. В финансовой сфере возможны небольшие улучшения, особенно если был кризис.

В личной жизни возможны эпизоды ревности, проявления собственничества со стороны мужчины. Но в целом отношения будут развиваться, скучать точно не придется.

Удачи Вам и всех благ!
Все хорошо будет по работе и фианансам. С Костей отношения продолжатся
Добрый день, по работе будет какое то движение, если в поиске, то найдете работу по душе, если уже работаете, то будут изменение.
Финансовая сторона, будь аккуратны, есть шансы быть обманутой, вообще придется потрудиться, что заработать денег.
С Константином как то сложно, что то вам не нравится.
Здравствуйте! Напряженная обстановка видна, небольшие трудности будут в финансовой сфере. В личной жизни пока все будет стоять на месте, кардинальных изменений не будет. С мужчиной сложно будет.
Здравствуйте! У вас на работе пока что просматривается спокойствие, без особых изменений. В финансовой сфере возможны улучшения, все к этому медленно, но плавно идет.
С Константином будут встречи регулярные, развитие отношений, любовь, романтика, возможен переход отношений на другой, более качественный уровень. Далее (2023 г) — возможно создание семьи. Для мужчины вы сейчас самая важная женщина, вас очень ценит, настроен серьезно.
Вы очень совместимы по датам, отношения будут, но не совсем гладкие ,, по работе возможно повышение и прибавка по зарплате ,,,
Все, что происходит за пределами Вашей внутренней, т.е. личной жизни, волновать Вас будет меньше всего, вопросы с финансами постепенно урегулируется. С Константином отношения сложные, иногда взрывные. Вам либо навсегда принять его эмоциональную натуру, либо расстаться, чтобы позволить себе стать счастливой с другим, что скорее всего и произойдет.
Здравствуйте! В работе усилится конкуренция, вероятны кадровые перестановки. Вас это также затронет. Финансовая сфера не устойчива, вероятно небольшое снижение дохода.Встречи с Константином продолжаться без изменений.
Здравствуйте, мужчина вам предложит брак.В работе вас ждёт рост, изменения финансовые в декабре.
по финансам будет подъем… в личном пока все в ступоре…
Вас ждёт долгий путь в познание работы, да вы будете вместе но иногда и ссоры будут
С Константином все будет очень перспективно и сложитс у вас все даже очень хорошо, гармонично подходите друг другу и можете понимать друг друга с полуслова, есть единение на уровне души, словно знаете друг друга давно.

Финансовая сфера Вас редко подводила, у Вас есть чутье на деньги, где хорошо их можно заработать, интуиция хорошая и можете видеть вещие сны — подсказки. Если будете следовать подсказкам сердца, не ошибетесь.