Vip вопрос - вопрос №488154

Здравствуйте, скажите пожалуйста выйду ли я замуж в 2013году? Меня завут Лилит 1979, февраль 6,  благодарю!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилит!

У Вас родовой негатив по линии мамы. Именно поэтому не складываются отношения с мужчинами все эти годы. Постоянная нестабильность. Ситуацию можно и нужно исправлять, главное не запускать ее до точки невозврата. По судьбе в ближайшее время замужества нет.

Я готов Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилит.Вы выйдете замуж осенью 2014 года.Будете счастливы наконец и успешны.

Счастья вам.С уважением, Галина

Здравствуйте. Лилит, не исключено, что так оно и случится. В ближайшие два года у Вас есть шанс изменить свое семейное положение. Если Вы еще не нашли верного друга, скоро это может произойти. Удачи!

Добрый вечер, Лилит!

вы закрыты для привлечения своего мужчины в жизнь, все ваши встречи заканчиваются расставанием, обращайтесь в чат, проконсультирую, в профиле по вашему фото, многое увидела.

Счастья вам!

Здравствуйте, Лилит. Да, Вы счастливо выйдете замуж в 2013 году.

Удачи, счастья и исполнения всех Ваших желаний!

Здравствуйте, Лилит. Возможно, вы будете ожидать кардинальные перемены в своей жизни в 2013 году, но, скорее всего, у вас появятся препятствия для реализации этого желания. 2014-15 годы могут оказаться гораздо более продуктивными.

Здравствуйте, Лилит.Вы видете себя за границей, замужней женщиной, но это не Ваш вариант, то, что связывает Вас с зарубежьем в 2013 году-только иллюзии.Простите, но мне так сказали мои карты.Дальше Вашу судьбу не просматривала.Удачи!

Скорее в 14 или 15. Брак модулируется деньгами, в принципе скорее всего так и будет.

Здравствуйте, уважаемая Лилит!

Ваши проблемы связаны с тяжелой энергетикой вашего имени. Из-за него с рождения вы вызываете подсознательный страх у мужчин и провоцируете их на скрытую или явную агрессию. Вам необходимо сменить имя для изменения судьбы. Подходящие имена назову при вашем личном обращении ко мне.

1. советую поменять имя в паспорте  и жизни, как минимум на Лилию!

2. данные для астрологического анализа должны быть более точны… вот выдержка из «правил»:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, для выбора  направления анализа...

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Ключ  — я вижу, что в следующем год произойдет знакомство с очень интересным человеком, который в будущем может стать Вашим мужем. Вас еще из прошлого кто-то держит, но Вы со временем забудете...