помогите пожалуйста - вопрос №488293

Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Я встречаюсь с парнем 1,5года ему 20, а мне 17лет.мы друг друга очень сильно любим! Через неделю у него день рождение, исполнится 21год и он хочет, чтоб на его день рождения была с ним.Проблема в том, что он отмечает с вечера до утра, а у меня сестра строгая и мне кажется, что она не разрешит.А он просит,чтобы я что-нибудь придумала т.к это его праздник и чтоб его любимая была рядом.Я незнаю, что мне делать как поговорить с сестрой.

Ответы

Добрый день, Дамира! Правилами ресурса запрещено консультирование несовершеннолетних.